Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- На пороге нового учебного года: Августовская конференция «Навигаторы детства»
- Субсидии для работодателей на созданные(оборудованные) рабочие места для инвалидов
- Стартовала регистрация на Форум работающей молодежи Алтайского края
- Для жителей Алтайского края разработан чат-бот отечественного мессенджера «МАКС» «Ваше здоровье. Алтайский край»
- Вниманию владельцев собак!!!
- Штормовое предупреждение!
- Штормовое предупреждение!
- О правах потребителей в случае задержки авиарейса
- О проведении тематической горячей линии для консультирования граждан по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам её годности
- Штормовое предупреждение!
- Внимание, аукцион!
Вниманию ищущих работу граждан!
12 августа 2021 года центром занятости населения будет организовано видеособеседование представителя предприятия г.Барнаула – ООО «Алтайские колбасы» с потенциальными соискателями.Предприятию требуются рабочие на производство (заработная плата от 20000 рублей). Опыт работы не обязателен. Кроме социальных гарантий предоставляется общежитие для проживания, бесплатное питание.
Стоимость проезда от места жительства (за пределами города Барнаула) до места работы оплачивается полностью. Расходы на оформление санитарной книжки компенсируются в полном объеме.
Работа вахтовым методом будет согласована индивидуально.
Для участия в видеособеседовании необходимо обратиться за 2 дня до даты видеособеседования в центр занятости населения по Волчихинскому району или записаться по телефону 8(38565)23-0-60

